Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.02.2023 14:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более полумиллиарда рублей получит Дагестан на развитие туризма

Более 11 млрд рублей выделило Правительство России, на развитие туризма в регионах в текущем году. Соответствующее распоряжение, подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин.

В рамках государственной программы РФ "Развитие туризма", из федерального бюджета, на реализацию мероприятий федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры», Республика Дагестан получит более 567,8 миллионов рублей.

На развитие туристической инфраструктуры и на поддержку общественных инициатив, направленно 132,1 млн. На создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов) — 81,8 млн.103,9 млн. На проектирование туристского кода центра города, направили 250 млн.

Государственные вложения по словам Михаила Мишустина сказанными ранее на заседании Правительства РФ, позволят реализовать идеи, необходимые для развития всей отрасли и призванные сделать поездки по стране более комфортными и интересными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4