Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.07.2022 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вход семьям в дагестанские музеи станет бесплатным в День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности получил статус официального праздника в Российской Федерации. Президент страны Владимир Путин 28 июня 2022 года, подписал соответствующий указ.

8 июля – самое время отложить свои дела и провести досуг с пользой. Экскурсии, выставки, постоянные экспозиции и т. д. На протяжении всего дня, вход в храмы искусства для семейных пар с детьми будет бесплатным.

Так, увлекательные прогулки по залам, можно будет совершить в музее-заповеднике-этнографическом комплексе «Дагестанский аул».

Посетить экспозицию «Самородки Дагестана», приглашает Дагестанский музей изобразительных искусств имени П. С. Гамзатовой.

В Национальном музее РД им. А.Тахо-Годи будут открыты для бесплатного посещения экспозиции, посвящённые природе, археологии и этнографии Дагестана.

Всех жителей и гостей Дербента, в честь праздника, Дербентский музей-заповедник приглашает посетить архитектурно-археологический комплекс «Цитадель Нарын-кала», музей «Культура и быт древнего Дербента» и музей «Боевая Слава».

Бесплатно посетить постоянную экспозицию музея и выставку национальных костюмов «Нить времён», которая посвящена традиционным костюмам народов Южного Дагестана, гости смогут в Музее истории мировых культур и религий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6