Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.05.2022 12:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ «ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

Министерство здравоохранения Республики Дагестан информирует, что в регионе начала свою работу благотворительная служба поиска медицинской помощи «Верное направление». Она представляет собой горячую линию, для родителей тяжелобольных детей, с целью оказания помощи в оплате, за необходимое лечение для ребёнка.

Реализуется проект, при поддержке Правительства РД, Агентства стратегических инициатив и Общероссийского народного фронта, фонда «Росконгресс».

На горячую линию обращаться можно в случаях возникновения сложностей с оплатой или получением лекарственных препаратов технических средств реабилитации или необходимых ребёнку обследований, а также с проездом до места лечения и проживанием в момент его прохождения.

Специалисты службы «Верное направление» окажут всяческую помощь в сборе необходимых пакетов документов и будут сопровождать каждый конкретный случай до момента получения помощи от государства.

Время работы бесплатной горячей линии — с 06:00 до 18:00 по будням.

Сотрудниками службы рассматриваются обращения исключительно от граждан Российской Федерации, являющихся законными представителями ребенка.

Номер телефона бесплатной горячей линии – 8 800 303 30 30

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10