Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.04.2022 13:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети Северный Кавказ» реализуют в Дагестане программу повышения надежности электроэнергии

Повысить надежность и качество электроснабжения жителей региона, крупных промышленных, сельскохозяйственных и коммунальных предприятий и социально значимых объектов, позволят энергетикам технические мероприятия по реконструкции и модернизации оборудования.

На подстанции 110 кВ «Львовская». уже с начала 2022 года, специалисты заменили аккумуляторную батарею.

Для установки трансформаторов с учетом сейсмоустойчивости 9 баллов на питающих центрах 110 кВ «Акташ», «Ярыксу» и «ЗФС», ведутся земляные работы по подготовке площадок. Работы на энергообъектах планируется завершить до конца сентября 2022 года.

Будут повышены качество и надежность электроснабжения более 200 тысяч жителей городов Хасавюрт и Кизилюрт, Бабаюртовского, Кизилюртовского и Хасавюртовского.

В рамках реализации Программы повышения надежности энергоснабжения электросетевого комплекса Дагестана «Россети Северный Кавказ», в текущем году проведут реконструкцию 27 подстанций и трех воздушных линий электропередачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8