Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.03.2022 13:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла акция - патриотический марафон «Zа сильную Россию»

Патриотический марафон, посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, в поддержку Российской Армии и жителям Донбасса — «Zа сильную Россию», 15 марта стартовал в Махачкале от пересечения улиц М. Ярагского и Венгерских бойцов и финишировал на смотровой площадке склона Тарки-Тау.

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с ДРО ВОД «Волонтёры Победы», выступило организаторами мероприятия.

Более 200 молодых людей, приняли участие в забеге. Далее участники акции, на смотровой площадке горы Тарки-Тау, держа в руках флаги Российской Федерации, выстроились буквой Z.

Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, обращаясь к участникам патриотического марафона, отметил значимость проводимой акции для патриотического воспитания молодёжи.

Герой Росси Загид Загидов, обращаясь к присутствующей молодежи, пожелал успехов и отметил, что любовь к Родине, является важнейшим качеством любого человека.

Певица дагестанской эстрады Зульфия Ильясова, выступила с концертной программной. Руководитель дагестанского отделения «Волонтеры Победы» Магомед Гусейханов, был ведущим мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7