Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.03.2022 16:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнедженгутайской школе прошёл этап республиканского конкурса юных инспекторов движения

В Нижнедженгутайской школе прошёл районный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022». Организаторами конкурса выступили Управление образование района совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Буйнакскому району.

В мероприятии приняли участие учащиеся 10 школ в возрасте от 10 до 12 лет, а также их руководители. Конкурс проходил по трём номинациям: «Знание правил дородного движения», «Умение оказать первую медицинскую помощь» и «Фигурное вождение». ЮИДовцы показали отличные знания правил дорожного движения и умение управлять велосипедом в конкурсе фигурного вождения.

По итогам конкурса — первое место получила команда из Нижнедженгутайской школы, на втором месте Атланаульская гимназия и Эрпелинская школа. Третье место разделили между собой Нижнеказанищенская школа №5, Верхнеказанищенская школа №2 и Верхнедженгутайская школа.

Победители районного этапа, занявшие первое место, продолжат участие в конкурсе и представят Буйнакский район на зональном этапе конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1