Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.02.2022 11:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработникам Махачкалинской горбольницы подарили огромный торт

В городской больнице №1, перепрофилированной под «ковидный» госпиталь на период пандемии COVID-19, медицинским работникам «красной зоны» подарили огромный торт «Спасибо, доктор!», 100 ящиков хурмы и более 50 коробок горячей пиццы и чуду. Данная месячная акция инициирована Главой РД Сергеем Меликовым.

В мероприятии участвовали представители Минмолодежи РД, депутаты Народного собрания РД, спонсоры акции и волонтеры регионального клуба #МыВместе.

Руководитель Минмолодежи республики Камил Саидов комментируя акцию отметил, что это уже четвертая по счету акция в ГКБ №1.

Ранее продукты питания были доставлены и в другие перепрофилированные под «ковид-центры» больницы.

Аналогичные акции были проведены отделами муниципальных комитетов по делам молодежи в Кизляре, Хасавюрте, Акушинском, Бабаюртовском, Сулейман-Стальском и других районах региона.

Главный врач больницы Хаджимурад Малаев, в свою очередь отметил, что врачи делают свою работу не ради благодарности, но такие бонусы, конечно, получать более, чем приятно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8