Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.02.2022 12:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы собрали 15 тонн продуктов и вещей для беженцев из ДНР и ЛНР

В Ростовскую область из Дагестана, для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, 27 февраля, были отправлены 15 тонн продовольствия, одежды и других вещей. Точкой отправки, как сообщил представитель волонтерского клуба «Мы Вместе» Тагир Даязиев, стал региональный центр поддержки добровольчества в Махачкале.

Регистрация волонтеров оперативного волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ, открылась еще 21 февраля 2022 года. Основной задачей штаба, является оказание помощи людям, прибывающим в Дагестан из самопровозглашённых республик.

Региональное отделение партии «Единая Россия» организовала отправку беженцам 10 тонн питьевой воды.

30 тонн продуктов первой необходимости, 20 тонн питьевой воды, более 3000 комплектов взрослой и детской одежды и обуви, отправил беженцам благотворительный фонд «Инсан».

25 коробок с обувью и 155 ящиков с одеждой и средствами личной гигиены, доставил для отправки в пункт приема помощи благотворительный фонд «Чистое сердце». Сюда же благотворительный фонд «Бурхан» доставил 150 пакетов продуктов, 80 пакетов порошка, 80 упаковок туалетной бумаги и 300 шестилитровых баклажек

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17