Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.02.2022 10:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 986 млн направят власти Дагестана на благоустройство территорий

Благоустроить по нацпроекту 179 территорий, из которых 62 дворовых и 117 общественных, в 47 муниципальных образованиях, планируют власти Дагестана в 2022 году. Более 986 млн рублей, будут направлены на эти цели. В их числе 80 млн рублей по проекту победившего во Всероссийском конкурсе лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в прошедшем году, города Буйнакска.

На территории региона, в текущем году, пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые в 2023 году, благоустроят в первоочередном порядке. В конкурсе принимают участие населенные пункты республики с населением свыше 20 тыс. человек.

Чтобы принять участие в голосовании, которое состоится с 15 апреля по 30 мая, нужно зайти на единую федеральную платформу gorodsreda.ru, и проголосовать за один из предложенных вариантов".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20