Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.12.2022 12:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению Главы Дагестана Сергея Меликова в дом семьи участника СВО проведен газ

До недавних пор, дом в котором они живут, не был газифицирован. Узнав о президентской программе догазификации жилых домов, семья обратилась сначала в газовую службу, a затем и напрямую к руководству республики.

В село Ахмедкент, по поручению Сергея Меликова, была направлена рабочая бригада газовой службы для незамедлительного решения проблемы до наступления холодов.

После обращения к Главе региона, по словам Эльвиры Наврузбековой, к ним приехал работник газовой службы из города Избербаш, составивший проект дома с точками подведения газа. На следующий день приехала бригада газовиков и тут же приступила к работе.

Она выразила огромную благодарность Сергею Алимовичу Меликову за проведённый газ и установление отопления. Также за оказание помощи в закупке необходимого оборудования, была выражена благодарность главе района Алиму Темирбулатову.

Об объеме проделанной работы, рассказал начальник отделения по догазификации межрайонного Управления «Восточное» эксплуатационной газовой службы ООО «Газпром газораспределение – Дагестан» Мурад Расулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4