Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.12.2022 11:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мост дружбы Сибирь – Кавказ» обсудили перспективы межрегионального сотрудничества в сфере туризма

Рабочая встреча главы Табасаранского района РД Магомеда Курбанова с руководителем Департамента по развитию обеспечивающей инфраструктуры Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» Татьяной Рымар прошла 20 декабря.

Перспективы межрегионального сотрудничества в сфере туризма в рамках проекта «Мост дружбы Сибирь – Кавказ», были обсуждены в ходе встречи.

Главой Табасаранского района Магомедом Курбановым, в частности, было предложено запланировать проведение ознакомительного тура для сибирских туроператоров по Табасаранскому району, в апреле 2023 года.

Гости согласились с тем, что Табасаранский район является одним из самых красивых районов Дагестана. Он обладает живописным природным потенциалом и по праву считается одной из жемчужин Дагестана.

Проект «Мост дружбы Сибирь – Кавказ» будет способствовать развитию межрегионального сотрудничества не только в туристической сфере, но и в других смежных индустрии гостеприимства отраслях экономик регионов, в том числе в части инвестиционной привлекательности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5