Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.12.2022 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов попал список лиц в отношении которых введены санкции

На сайте Министерства иностранных дел Великобритании, опубликовано дополнение к списку лиц, в отношении которых введены санкции. Сообщается, что Объединённое Королевство, за поддержку частичной мобилизации, ввело санкции в отношении 22 российских официальных лиц.

В этом списке, под №1445, теперь есть и глава Дагестана Сергей Меликов. Сергею Меликову запрещён въезд в Великобританию. В обосновании указано, что он проводил работу по поддержке мобилизации.

Сергей Меликов комментируя своё попадание в станционный список сказал, что будет поддерживать действия Российской Федерации в ходе специальной военной операции и всех военнослужащих, которые сегодня защищают свободу нашей страны с самого начала и до завершения.

В Дагестане проводится и будет проводиться большая работа по поддержке семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Он также добавил, что безусловно является солдатом своей страны солдатом президента РФ и будет выполнять все, что будет приказывать наш верховный главнокомандующий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11