Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.11.2022 11:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с игроками тренерами и руководством ФК «Динамо» (Махачкала)

Сергей Меликов, 29 ноября, встретился с командой, тренерами и руководством футбольного клуба «Динамо» (Махачкала).

Руководитель республики, за хорошие для молодой команды результаты, поблагодарил футболистов. Он также добавил, что своими победами динамовцы не просто радуют болельщиков, но и становясь символом возрождения дагестанского футбола, объединяют дагестанцев.

Стоит напомнить, что клуб пережил второе рождение в 2021 году, когда начал функционировать на базе СК «Махачкала», по инициативе главы региона. Всего за год команде удалось выйти во второй по значимости дивизион в России. В данное время «Динамо» стремится к высоким позициям в турнирной таблице.

Вице-премьер Дагестана Муслим Телякавов, высоко оценив успехи махачкалинского «Динамо», рассказал о планах по развитию футбола в республике.

За поддержку клуба и дагестанского спорта в целом, Сергея Меликова поблагодарил Министр спорта республики Сажид Сажидов.

Глава региона также отметил роль и значимость для клуба заслуженного тренера России Гаджи Гаджиева, который является его президентом.

Заместитель министра спорта РД Будун Будунов, в свою очередь рассказал на встрече о том, что футболисты «Динамо» направили бойцам, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, премиальные деньги, полученные за сыгранные в Кубке России матчи.

Сергей Меликов, в завершение мероприятия, пожелал команде хорошо отдохнуть и с новыми силами продолжить борьбу за высокие позиции в турнирной таблице, после зимнего перерыва в первенстве, выразив уверенность, что у футбольного клуба «Динамо» хорошие перспективы.

Динамовцы, в свою очеред, подарили главе Дагестана именную футболку с автографами всех футболистов и надписью «Меликов 05».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3