Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.11.2022 11:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью, стартует накануне Международного дня инвалидов, 2 декабря 2022 г.

Во всех регионах России, в течении Декады инвалидов будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды. Кроме того, будут организованы, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью, просветительские мероприятия и акции.

Ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» пройдёт с 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Тестирование по традиции проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам.

Известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства выступят спикерами Тотального теста «Доступная среда».

Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1