Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.11.2022 14:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается осенний призыв

Начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Дагестана сообщил, что продолжается осенний призыв в Дагестане. Призывники, для прохождения срочной службы отправляются в четыре военных округа равномерно. Это Восточный, Центральный, Западный и Южный округа.

Наши ребята, по словам Гусена Омаргаджиева, отправляются в войска национальной гвардии. Так же есть набор в воздушно-космические силы и воздушно – десантные войска.

На Дагестан общее задание составляет более трёх тысяч призывников, более 800 человек уже отправлено. К местам несения службы, команды убывают ежедневно. Призывная кампания заканчивается 31 декабря, а отправки по плану 25 декабря.

Омаргаджиев так же отметил, что есть те, кто неправильно информированы о географии мест службы солдат. Он подчеркнул, что срочники не будут направляться в места проведения специальной военной операции, а также проходить службу в новых субъектах России – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17