Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.10.2022 13:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе ввели в эксплуатацию новую школу

С долгожданным событием присутствующих, поздравил глава Хивского района Ярметов Ярметов.

Глава муниципалитета, в своем выступлении напомнил, что Указом Главы Республики Дагестан 2022 год объявлен Годом образования, в связи с чем на территории региона, проделана огромная работа, включающая в себя открытие новых школ, капитальный ремонт школ и детских садов.

С открытием нового здания школы, поздравил всех в своем выступлении Уполномоченный представитель Главы Дагестана в Народном Собрании Нюсрет Омаров. Он выразил слова благодарности подрядной организации ООО "СК МОНО-СТРОЙ», справившейся с поставленными задачами в установленные сроки.

Аудитор Счетной палаты Республики Дагестан Бейдуллах Мирзоев, всвоём поздравительном слове, пожелал обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы. Он подчеркнул, что работа в новой школе расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников и поможет сформировать у учащихся современные знания по всем дисциплинам.

В новом здании расположены библиотека, мастерские, медкабинет, пищеблок, спортзал и другие учебные кабинеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6