Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.01.2022 11:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил вопросы патриотического воспитания с руководством ТОКС

Глава Дагестана Сергей Меликов, 24 января, встретился с руководством Республиканского телевизионного отряда краеведов-следопытов.

Созданное, с целью воссоздания летописи Великой Отечественной войны в республике, в 1970 году ТОКСовское движение не имеет аналогов в стране.

В рамках встречи ее участники, обсудили с главой республики дальнейшее развитие уникального краеведческого отряда.

Сергей Меликов, в беседе с токсовцами отметил, что отряд является лидером поискового движения, проводя не только масштабную поисковую деятельность, но и большую патриотическую работу среди молодежи, вовлекая ее в свои мероприятия.

Руководители профильных министерств, в ходе встречи, рассказали о проделанной работе движения краеведов-следопытов. Представители ТОКСа проинформировали участников встречи об исполнении поручений, данных главой региона по итогам встречи в прошедшем году.

Руководство отряда, со своей стороны, рассказало о планах на ближайшее полугодие. В частности, на текущий год намечен выпуск документального фильма, который будет посвящен генерал-майору, участнику Афганской войны, генералу в отставке Омару Муртазалиевичу Муртазалиеву. Проект над которым работает сейчас ГТРК «Дагестан», будет завершен в феврале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12