Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.01.2022 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с гендиректором компании «Россети» Андреем Рюминым

Реализацию поручений Президента РФ Владимира Путина в части электроснабжения региона обсудили в рамках рабочей встречи в Москве Глава Дагестана Сергей Меликов и генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин.

Также во встрече принял участие, курирующий сферу энергетики, врио вице-премьера Дагестана Манвел Мажонц.

Ход работы по инвентаризации и оформлению бесхозяйных сетей в целях консолидации электросетевого комплекса, был рассмотрен сторонами. В рамках встречи было отмечено, что сейчас на согласовании, в Правительстве России находится программа повышения надежности электроснабжения на 2022-2023 годы, благодаря которой можно будет провести реконструкцию объектов и обновить оборудование.

Сергей Меликов высоко оценив итоги встречи сообщил, что диалог состоялся конструктивный, были определенны конкретные шаги, по которым будет вестись работа по исполнению поручений Президента по Дагестану.

В ближайшие дни также состоится встреча главы региона с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Новаком, на которой тоже будут затронуты вопросы энергетики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7