Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.01.2022 15:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 500 дагестанцев стали участниками Всероссийской акции «Елка желаний»

Специальное мероприятие Всероссийского проекта «Мечтай со мной» — всероссийская акция «Елка желаний», была реализована в Республике Дагестан.

Граждане Российской Федерации, проживающие на

территории Дагестана, в количестве 499 человек, стали участниками акции. Это дети-сироты и дети в возрасте от 3 до 17 лет, которые остались без попечения родителей, граждане с ограниченными возможностями здоровья, дети, которые проживают в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, дети и пожилые люди с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Для участия в акции принимались до 11 декабря, после чего, организаторами была проведена модерация на предмет соответствия условиям акции. Желания были оформлены в открытки и размещены на ёлке в здании Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и в здании Администрации городского округа «город Махачкала».

К акции присоединились руководители республики, региональных министерств и ведомств и другие.

Всего, в рамках Всероссийской акции «Елка желаний», с 11 по 31 декабря в Дагестане, в офлайн формате были исполнены 128 желаний детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3