Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.01.2022 14:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трое учителей из Дагестана стали лауреатами конкурса «Учитель-международник»

Подведены итоги первого Международного конкурса педагогических работников «Учитель-международник». Организован конкурс центром образования «Интердом» имени Е.Д. Стасовой при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Участвовали специалисты из 34 стран мира и более чем из 600 учебных заведений. Определены 40 лауреатов конкурса, из полутора тысяч учителей. Из них трое — наши земляки, которые работают в школах Таджикистана. Это дагестанцы Сеид-Загра Асварова из Дербента, Лейла Гаджиева из города Избербаш и Зиярат Хабирахманова из села Зубутли-Миатли Кизилюртовского района.

Проходил конкурс, в дистанционном формате. Работы оценивались компетентными членами жюри, среди которых были общественные деятели, эксперты в сфере науки, образования, культуры и воспитания, а также представители Международного образовательного центра «Интердом» имени Е.Д. Стасовой.

Самые лучшие работы, будут основой методических рекомендаций для педагогов с иностранными обучающимися.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21