Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.04.2021 15:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошел Кубок по волейболу среди сельских команд

Минувшее воскресенье для любителей волейбола Буйнакского района стал настоящим праздником. Во Дворце спорта в селении Буглен прошел Кубок Буйнакского района по волейболу среди сельских команд, посвященный памяти имени М.- Р. Алхлаева.

В турнире участвовало 9 команд, полных спортивного задора и желания победить. А болельщики пришли в зал в надежде увидеть интересную и зрелищную игру, и, конечно же, поддержать любимую команду.

Волейболисты не разочаровали ни членов строгого жюри, ни зрителей. А по результатам проведенных игр призовые места распределились таким образом: первые место завоевала команда с.Буглен, на втором месте – Кадарцы, третьми стали волейболисты из с.Нижний Дженгутай. Команды — призеры были отмечены денежными призами, кубками и дипломами соответствующих степеней.

Здорово, что в нашем районе популярность этого вида спорта с каждым годом набирает обороты, а этот турнир – дань памяти замечательному человеку, чьи добрые дела еще надолго останутся в сердцах людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6