Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.03.2021 12:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Матвиенко высказалась о Республике Дагестан

Дагестан — уникальным регион с особенной судьбой, с глубокими традициями, и своим неповторимым духом. Так отозвалась о нашей республике, в рамках заседания Дней Дагестана в Совете федерации, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Главным богатством Дагестана во все времена были Люди, обладающие душевностью, трудолюбием и открытостью. Люди, для которых самое главное, это беззаветная любовь и преданность своему краю. Дагестан самый многонациональный регион Российской Федерации, с самобытной культурой, подаривший миру огромное количество знаменитых людей, в разных сферах своей деятельности.

Спикер Совета Федерации заявила, что региону необходима реальная помощь. Основная задача региональных, а также федеральных властей, сделать все, чтобы у жителей любовь и забота к родной земле, возвращались им сполна, а условия для проживания и созидания в Дагестане, были не хуже, чем у других субъектов Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

228