Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.10.2021 17:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Михаил Мишустин назвал необходимыми меры предложенные вице-премьером Татьяной Голиковой

Меры, которые вице-премьер Татьяна Голикова предложила ввести из-за всплеска заболеваемости COVID-19, Премьер-министр Михаил Мишустин назвал непростыми, но необходимыми. Он поручил ей обобщить эти предложения и доложить о них президенту Владимиру Путину 20 октября.

Он также попросил Первого вице-премьера Андрея Белоусова и министра экономического развития Максима Решетникова, подготовить предложения по поддержке бизнеса на случай введения нерабочих дней по всей стране с 30 октября по 7 ноября.

Татьяна Голикова предложила попросить Владимира Путина ввести в России нерабочие дни. Также она рекомендовала регионам, отправить на самоизоляцию не привитых пенсионеров и лиц с хроническими заболеваниями. После 7 ноября она рекомендовала регионам ввести QR-коды для доступа в общественные места. Ею было также предложено регионам с наиболее тяжелой ситуацией, ввести нерабочие дни уже с 23 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48