Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарын-Кала Гордость моей страны.

В марте проводился опрос среди участников конкурса достопримечательностей под названием «От южных морей до полярного края». В рамках этого мероприятия было выбрано тридцать локаций, которые войдут в программу туристических маршрутов Росмолодёжи под названием «Больше, чем путешествие». По итогам голосования крепость Нарын-Кала стала одним из топ-30 объектов, которые попадут в эти маршруты. Более того, она была признана победителем в номинации «Гордость моей страны» на этом конкурсе.

В результате конкурса, команда "Больше, чем путешествие" обновит свои программы маршрутов, включив в них новые достопримечательности, выигравшие соревнование. В ходе участия в соревновании 89 региональных групп представили по 5 ключевых мест своего региона, всего было отобрано 445 объектов, которые оргкомитет признал как известные, так и малоизвестные места культурного, исторического, природного и спортивного наследия. Эти места отражают промышленный и научный потенциал региона, а также являются центрами притяжения для молодежи и местами, связанными с историей выдающихся личностей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0