Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит в Дагестан представителей мусульманских стран

Представители мусульманских стран прибыли в Дагестан на встречу с Сергеем Меликовым, чтобы обсудить укрепление кооперации между странами. «Единство доброй воли – это наша сила в современном мире, где сталкиваются различные угрозы и вызовы. Мы благодарим вас за поддержку нашей инициативы провести коллективный ифтар. Террористические действия представляют собой наибольшую угрозу для всех нас. Президент России напоминал нам, что террористы не имеют религии или национальности», — подчеркнул Меликов, предложив минуту молчания в память о жертвах теракта в Подмосковье.

Специальное мероприятие с участием гостей из 9 стран, организованное при поддержке МИД России, планируется в Дагестане. Гости смогут исследовать промышленный и агропромышленный потенциал региона в течение двух дней, после чего посетят известные места для туристов. В самом Дербенте запланирован коллективный ифтар в честь Сергея Меликова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4