Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2024» стартовал в Махачкале

В Махачкале началась новая глава в истории образования с торжественной церемонией на базе Детского сада №10. Здесь открылся республиканский этап всероссийского конкурса «Воспитатель года 2024», ставящий своей целью поддержку и распространение профессии воспитателя, а также выявление новаторского опыта педагогов. В рамках конкурса, который проводится в очном формате, участники пройдут через 4 конкурсных испытания: «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

На церемонии закрытия будет объявлен победитель, который будет определен по результатам двух туров среди 15 участников с наибольшим количеством баллов, из числа 35 победителей муниципальных конкурсов, представленных на республиканском этапе.

Идея Анастасии Магомедовой — макет детского сада №12 «Золотой ключик» г. Кизилюрт, была представлена жюри с участием коллег, родителей и детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3