Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель года Республики Дагестан -2024

В торжественной обстановке на базе школы-интерната №2 в Каспийске открылся II очный тур конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024". Звание "Учитель года Республики Дагестан" будет спорить 15 участников конкурса.

Гостей мероприятия порадует разнообразная программа, песни и танцы будут ими приветствоваться. Председатель Комитета НС РД по образованию и науке, а также председатель Большого жюри Елена Павлюченко обратилась к участникам с вдохновляющими словами.

На заключительном этапе будет видно, какая звезда сияет ярче всех. Пусть ваше тепло просветит не только учеников, но и всех участников мероприятия, особенно членов жюри. Ваша задача — вдохновлять и показывать свои лучшие качества, чтобы никто не смог усомниться, что вы лучшие. После официальных мероприятий лауреаты начали конкурс «Классный час». На протяжении двух дней 16 экспертов будут оценивать навыки общения педагогов с детьми. Победитель будет объявлен на этой неделе, не пропустите!

Пока мы ждем, чтобы увидеть видео с отчетного открытия II очного тура конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10