Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.03.2024 13:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале создана «Школа молодого управленца»

В столичном Управлении образования Махачкалы был создан инновационный проект под названием «Школа молодого управленца», целью которого является развитие управленческого потенциала руководителей в сфере образования. Учреждение базируется на СОШ №10 и предоставляет возможность обучения для молодых руководителей образовательных учреждений с ограниченным опытом работы.

Одним из ключевых элементов программы является разработка и внедрение системы отбора и обучения управленческих кадров, включая проведение специальных оценочных сессий для преподавателей и административного персонала образовательных учреждений.

Участники проекта будут иметь возможность активного общения и обмена опытом с другими участниками, получать конструктивную обратную связь от высококвалифицированных экспертов и применять новые знания и навыки на практике для повышения эффективности управления в образовательной сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2