Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.03.2024 13:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первичные отделения Движения Первых Дагестана смогут получить финансовую поддержку до 500 000 рублей

Людмила Саидова, помощник Главы Дагестана и Председатель Совета регионального отделения Движения Первых РД, привела аргументы в пользу вступления первичных отделений Движения Первых Дагестана в конкурс, который был запущен 27 марта. Команды организаций, где появились первичные отделения Движения Первых к 5 апреля 2024 года, могут принять участие. Победители, которые будут объявлены 31 июля, получат вознаграждение для развития деятельности и поддержки детских проектов. Два тысячи лучших первичных отделений будут награждены денежной премией.

Все первичные отделения Движения Первых могут принять участие в конкурсе, где задания направлены на улучшение их деятельности. Участники команд получат возможность знакомиться друг с другом, участвовать в различных мероприятиях и проектах организации. Этот опыт будет ценным для дальнейшей работы и развития участников. Не требуется особых знаний или дополнительных ресурсов для участия в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1