Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.03.2024 13:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Nordwind запускает прямые рейсы в Махачкалу из Саранска и Ижевска

Авиакомпания "Икар" совместно совершает перелеты на удобных самолетах Эмбраер 190 с 110 местами для пассажиров. Билеты можно забронировать на нашем веб-сайте или в авиакассах вашего города.

Nordwind — одна из крупнейших авиакомпаний в России по пассажиропотоку, с разветвленной сетью регулярных рейсов по стране. Основными аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. Благодаря гибким ценам на билеты, удобному расписанию рейсов и программе лояльности, перелеты с Nordwind будут успешным началом любого путешествия — будь то деловая поездка или отдых.

В номинации "Лучший межрегиональный авиаперевозчик" Nordwind был удостоен приза на церемонии награждения Russian Business Travel & MICE Award в 2023 году. В категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021" компания авиаперевозок получила престижную награду Skytrax World Airline Awards. Победа Nordwind в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки" на премии Skyway Service Award 2022 подтверждает ее статус фаворита.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1