Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.03.2024 12:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рост ДТП на 16% в 2023 году отмечен в Дагестане

Наблюдается увеличение частоты аварий на автодорогах Дагестана, несмотря на предпринимаемые усилия по их предотвращению. Результаты прошлого года показали рост на 16 процентов случаев дорожных происшествий. Эта проблема стала уже давно обсуждаемой темой. На последнем заседании Народного Собрания мы выслушали отчет начальника Управления ГИБДД МВД по республике о ситуации с безопасностью дорожного движения в Дагестане за 2023 год и получили соответствующие рекомендации. Мы намерены вернуться к этой теме после того, как будет выполнено намеченное планом действий. Впереди нас ждет еще много работы.

Активное использование цифровых технологий стимулировало рост преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и имущественной коррупцией. Важно уделять особое внимание охране мест, где собирается много людей, таких как банкетные залы, медицинские учреждения, железнодорожные вокзалы, рынки и аэропорты. Решение других вопросов, включая экономические преступления и преступления коррупционной направленности, требует серьезной работы.

В проекте постановления Народного Собрания содержится целый комплекс предложений для реализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2