Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.03.2024 15:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия, Крым, Севастополь, 10 лет в родной гавани

В зале Русского театра в Махачкале 18 марта пройдет увлекательное событие — концерт-акция «Россия, Крым, Севастополь, 10 лет в родной гавани», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Событие десятилетней давности, когда Президент России Владимир Путин подписал Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, оказалось важным для страны. Возвращение Крыма и Севастополя, находившихся в составе России более двух веков, на прежнее место — это знаковое событие. За последние десять лет здесь было возведено множество новых строений, открыты учебные и медицинские учреждения, что способствовало развитию этой территории.

На грядущем мероприятии будут представлены разнообразные творческие коллективы и артисты различных возрастов из республики. Среди участников выступит знаменитый ансамбль танца «Лезгинка», ансамбль песни и танца «Дагестан», военный оркестр Каспийской флотилии, а также военный оркестр 102-й отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии и другие талантливые исполнители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0