Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Республика Дагестан на выставке-форуме 'Россия': Подведение итогов и перспективы в развитии сельского хозяйства"

Правительственная делегация Республики Дагестан под руководством премьер-министра Абдулмуслима Абдулмуслимова посетит тематический день "Сельское хозяйство" в рамках международной выставки-форума «Россия», который пройдет в Москве 16 июня 2024 года. Мероприятие станет важной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития агропромышленного комплекса страны и презентации достижений регионов в этой сфере.

Дагестанская экспозиция на выставке будет представлена продукцией сельского хозяйства и вино-коньячной продукцией, демонстрирующей богатый природно-климатический потенциал региона. Также в рамках выставки будет представлен фильм об итогах работы АПК Республики Дагестан за 2023 год, отражающий успехи и достижения региона в сельскохозяйственной отрасли.

Центральным событием тематического дня станет пленарная сессия, посвященная ключевым достижениям сельского хозяйства страны. В сессии примет участие министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Он расскажет о масштабных изменениях, которые произошли в отрасли за последние десятилетия, и обозначит векторы ее дальнейшего развития.

В рамках тематического дня также состоятся круглые столы и конференции, где эксперты, представители власти и бизнеса обсудят вопросы внедрения современных технологий и инновационных решений в сельское хозяйство, меры государственной поддержки аграриев и пути повышения эффективности агропромышленного комплекса. Дагестанская делегация примет активное участие в этих мероприятиях, представляя опыт и предложения региона по развитию сельского хозяйства.

Выставка-форум «Россия» является крупнейшим ежегодным мероприятием, которое объединяет представителей власти, бизнеса и экспертов из различных отраслей промышленности. Участие Республики Дагестан в тематическом дне "Сельское хозяйство" позволит представить достижения региона в агропромышленном комплексе, обсудить актуальные вопросы отрасли и перспективные направления ее развития, а также установить новые деловые контакты и привлечь инвестиции в сельскохозяйственный сектор Дагестана.

https://t.me/pravitelstvord/15004

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1