Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.02.2024 10:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"День Предпринимательства на ВДНХ"

На ВДНХ прошел день предпринимательства, который оказался насыщенным и увлекательным для всех посетителей выставки. Они не только имели возможность принять участие в интересных мастер-классах, но и становились участниками розыгрыша книг Расула Гамзатова. Это дало им не только новые знания и навыки, но и шанс приобрести интересный и полезный подарок.

Особое внимание было уделено представителям предпринимательского сообщества из Дагестана. Они с готовностью поделились своей историей успеха в ведении семейного бизнеса. Это было не только вдохновляюще, но и показало, что мечты и стремление могут привести к долгожданному успеху.

Главным призом дня стали путевки в Солнечный Дагестан, которые стали настоящим подарком для счастливчиков. Они смогут насладиться красотами этого уникального региона, побывать на его пляжах и насладиться гостеприимством его жителей.

В целом, день предпринимательства на ВДНХ оказался полон сюрпризов и незабываемых впечатлений для всех участников. Люди не только получили новые знания, но и вдохновение для своих будущих предпринимательских начинаний.

https://t.me/AgentstvoRD/3187

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1