Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Современная школа с беговой дорожкой и спортивными зонами: новый этап образовательного и спортивного развития"

В селе Параул Карабудахкентского района скоро появится современная школа, которая будет иметь не только беговую дорожку, но и современные игровые зоны, а также несколько спортивных площадок. Это значит, что дети получат возможность обучаться в комфортных условиях, а также развивать свои спортивные навыки.

Важно отметить, что в проект школы включено не только строительство самого здания, но и всех необходимых объектов коммуникации. Будут построены собственная подстанция, резервные источники питания и другие сооружения, чтобы обеспечить бесперебойную работу школы. Это гарантирует, что дети смогут получить доступ к электроэнергии и другим коммунальным услугам в любое время.

Однако, помимо акцента на образовательный процесс, важно также обратить внимание на спортивное развитие детей. Поэтому на территории новой школы будут размещены специальные площадки для занятий различными видами спорта, включая волейбол, гимнастику, баскетбол, футбол и многое другое. Это позволит детям развивать свои физические способности и участвовать в спортивных мероприятиях.

Строительство школы тщательно контролируется ГАУ РД «Дирекция инфраструктурных программ», чтобы обеспечить своевременное завершение работ в соответствии с проектно-сметной документацией. Это гарантирует, что школа будет построена в срок и соответствует высоким стандартам качества.

В итоге, новая школа в селе Параул Карабудахкентского района будет не только обеспечивать детям качественное образование, но и создавать условия для их спортивного развития. Это важный шаг в развитии образовательной инфраструктуры и спортивной культуры в районе.

https://t.me/seismobezopasnost/153

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3