Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.02.2024 14:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Программа "Формирование комфортной городской среды" преобразила дворы в Кизляре"

Жители домов по адресам Циолковского, 4 и 4 «А», в городе Кизляр, весьма благодарны программе «Формирование комфортной городской среды», которая преобразила их двор. Этот проект вызвал полную радость не только у детей, но и у взрослых жителей этой местности.

На территории двора была обустроена удивительная площадка для активных игр с мячом и занятий спортом. Кроме того, здесь была создана уютная и безопасная детская площадка, где есть качели, горки и разнообразные игровые комплексы. По всей территории двора было уложено прочное асфальтобетонное покрытие, чтобы обеспечить безопасность и комфорт при прогулках и играх. Также были созданы хозяйственно-бытовые площадки и беседки, а парковочные места для автотранспорта были зарезервированы, чтобы жители могли без проблем парковать свои машины.

Напомним, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» является частью нацпроекта «Жилье и городская среда», который преследует цель создания более благоприятных условий для жизни граждан.

https://t.me/minstroyrd/3277

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47