Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Гранты на социальные проекты: Росмолодежь приглашает молодых граждан на конкурс в СКФО"

Росмолодёжь объявляет о проведении грантового конкурса для физических лиц в 2024 году, предоставляя возможность реализовать свои социально значимые проекты. Максимальный размер гранта достигает 500 тысяч рублей, что даёт возможность воплотить в жизнь проекты с высоким потенциалом воздействия на общество.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, постоянно проживающие на территории СКФО. Для молодых людей из Дагестана, желающих участвовать в конкурсе, Минмолoдёжи РД создало общий чат в Telegram, где они могут получить рекомендации, ответы на вопросы и полезные материалы. Ссылка на чат: https: //t.me/+CYWi7fQKLp44NDNi

Заявки на гранты следует подавать через систему ФГАИС "Молодёжь России" не позднее 20 февраля. В конкурсе могут участвовать проекты, которые будут реализованы в период с мая 2024 года по апрель 2025 года.

Приоритетными для грантовой поддержки являются проекты в следующих сферах:

- Социальное проектирование и благотворительность. В этой номинации оцениваются проекты, направленные на оказание помощи уязвимым группам населения, улучшение качества жизни и решение социальных проблем.

- Здоровый образ жизни и популяризация спорта. Поддержку получат проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни, популяризирующие различные виды спорта и физической активности, формирующие культуру здорового питания и способствующие профилактике заболеваний.

- Экология и охрана окружающей среды. Грантами будут отмечены проекты, направленные на сохранение окружающей среды, защиту и восстановление природных ресурсов, а также на развитие экотуризма и формирование ответственного отношения к природе.

https://minmol.ru/press/65876

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9