Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.01.2024 12:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Встреча главы района с участником специальной военной операции"

Глава Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев встретился с участником СВО Рафиявом Бартихановым, который находится дома в краткосрочном отпуске.

Рафияв Бартиханов — учитель Чиркейского Образовательного Центра, руководитель НВП, добрый, отзывчивый и мужественный парень, как и все наши дагестанцы. Из числа людей, которые не могут оставаться в стороне от важнейших событий, особенно в жизни своей Родины. К числу таких событий, без сомнения, относится специальная военная операция. Как только началась мобилизация он недолго думая сразу же отправился в военкомат, а потом в зону проведения специальной военной операции.

Рафияв Бартиханов сын Магомеда Бартиханова директора Чиркейского Образовательного Центра.

Два его сына находятся в зоне выполнения специальной военной операции — Аскерхан и Рафияв.

Аскерхан работал учителем физкультуры в Образовательном Центре, но потом решил связать свою судьбу с военным делом.

Подписал контракт. Участник операции в Сирии, с первых дней находится на СВО.

🔹В ходе встречи, которая прошла в теплой, дружеской обстановке, Уллубий Ханмурзаев поблагодарил бойца за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов нашей страны.

Руководитель муниципалитета отметил, что он каждый раз встречается с участниками СВО с чувством гордости и уважения к мужеству и отваге при исполнении воинского долга.

«Я не устану повторять, что сегодня в зоне СВО находятся настоящие герои, от которых во многом зависит наше будущее. И прежде всего, хочу выразить благодарность родителям, тем более у вашего отца Магомеда 2 сына находятся в зоне специальной военной операции. Он воспитал мужественных, бесстрашных сыновей, настоящих патриотов своей Родины. Которые являются ярким примером для молодежи и с честью выполняют поставленные задачи», — сказал Уллубий Ханмурзаев.

Подробнее на сайте https://t.me/buyrayon/9143

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0