16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.01.2024 15:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Дагестанские спортсмены показали отличные результаты на легкоатлетических соревнованиях"

На легкоатлетических соревнованиях в городе Ставрополе взяли участие тридцать спортсменов из Дагестана. За успехи своей команды особенно выделяются достижения Амины Хидирбековой, которая победила на дистанции 200 метров и заняла второе место на 60 метров. В еще двух дисциплинах выделяются золотые медалисты — Сократ Муртазаев на дистанции 200 метров и Дмитрий Александров на 800 метров. Спортсмены также заняли почетные места в других дисциплинах: Сократ и Дмитрий получили серебряные и бронзовые медали на дистанциях 60 и 400 метров соответственно, вторым пришел Александр Домидонтов на дистанции 400 метров, аналогичные результаты показал Александр Сорокин в прыжке в длину. Бронзовыми призерами стали Мурад Ибрагимов в толкании ядра, Саид Гаджиев на дистанции 60 метров, Анна Гаджимагомедова в прыжке в длину и Александра Шевелюхина на дистанции 3000 метров.