Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.04.2023 12:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане возбудили уголовное дело сотрудникам таможни

Следователями возбуждено уголовное начальнику тылового обеспечения Дагестанской таможни по делу о злоупотреблении полномочиями, а также двум предпринимателям по делу о мошенническом преступлении, сообщили в пресс-службе СК в регионе.

По данным следствия в 2019 г. Дагестанская таможня заключила два государственных контракта с организациями коммерческого сектора капитального ремонта Кинологического отдела таможни на сумму порядка 3 миллионов рублей.

«Начальник таможни Дагестана подписал акт с более высоким объемом выполнения работ, по которому указанную сумму перечислили на счета двух организаций субподрядного характера.

По мнению эксперта, унифицированные формы КС-2, КС-3, отражают повышение объемов работ в общей сумме более 520 тысяч рублей», — передает министерство.

Сейчас по уголовном делу ведутся следственные мероприятия по закреплению доказательной базы и возмещению причиненного вреда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92