Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.03.2023 12:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане построят Комплекс для одаренных детей "Альтаир" в 2025 году

На ее территории планируется построить детский сад, школа, учебный и лабораторный комплекс, центр искусств, концертный зал, фитнес-центр, теплица и два бассейна.

В Дагестане власти планируют в 2025 году построить современное детское оздоровительное комплекс «Альтаир» на территории нынешней резиденции губернатора Дагестана Сергия Меликова на горе Тарки Тау.Он будет состоять из нескольких объектов, сообщила в четверг в прямом эфире ЦУР Дагестана директор центра "Альтаир" Аймесей Дибирова.

«На данной территории планируется построить детский сад, школа, учебный и лабораторный комплекс, центр искусств с концертной площадкой, фитнес-центр, теплица, два бассейна и т.д. Это станет настоящим «городом детства», — сказала Дибирова.

По её словам, подготовка проектной и другой документации проводится в установленное время. «Предварительная срок завершения строительства – конец 2025 г.».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5