Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"День Дагестана: презентация достижений региона на выставке-форуме «Россия»"

День Дагестана пройдет на международной выставке-форуме «Россия» 7 декабря. В мероприятиях примет участие глава региона Сергей Меликов. На выставке-форуме будут презентованы главные достижения республики: в экономике, дорожном строительстве, социальной сфере, образовании, туризме и спорте.

Особое внимание будет уделено культуре региона: гостям представят поэтическую программу, посвященную 100-летию Расула Гамзатова, концерт песен и танцев народов Дагестана, концерт «Лезгинка — душа народа». Об истории и достопримечательностях республики можно будет узнать на интерактивной лекции «Дагестан приглашает».

Гости выставки смогут не только узнать о народных художественных промыслах, но и принять участие в мастер-классах по ковроткачеству, изготовлению балхарских глиняных и кубачинских серебряных изделий, унцукульской насечке металлом по дереву.

Напомним, на выставке-форуме представлены важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Для посетителей организованы культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программы.

Здесь же представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка будет проходить в Москве, на территории ВДНХ, до 12 апреля следующего года.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и ближе познакомиться с Дагестаном! Вход бесплатный!

https://t.me/agiprd/11229

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5