Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.12.2023 15:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан преподнес Луганской конной школе благородный подарок - ахалтекинских лошадей

Великолепная новость пришла к Луганской детско-юношеской спортивной конной школе — представители Минимущества Дагестана с радостью сообщили о передаче 6 жеребцов и 4 кобыл ахалтекинской породы в дар братской республике. Такой щедрый подарок был распоряжением правительства региона, которое откликнулось на просьбу луганчан о помощи в приобретении новых лошадей.

Воспитанники конной школы активно участвуют в турнирах по конкуру, проявляя высокий уровень навыков и стремление к победе. Отныне, благодаря дружескому жесту Дагестана, ребята смогут продолжать тренировки на новых ахалтекинских лошадях, которые славятся своей выносливостью, грацией и изяществом.

Такая благородная порода, как ахалтекинская, полностью соответствует требованиям самых требовательных спортсменов и тренеров. Благодаря их непревзойденным характеристикам, наши спортсмены смогут совершенствовать свое мастерство и достигать все новых вершин.

Сотрудничество между Луганской детско-юношеской спортивной конной школой и Дагестанским правительством становится еще крепче и дружественнее. Данное сотрудничество будет способствовать развитию спорта и поддержке молодых конный спортсменов. Мы благодарим правительство Дагестана за их внимание и помощь в развитии спорта и будем стараться оправдать их доверие, продолжая наш путь к победам и достижениям.

https://t.me/RGVKDAGESTAN/26649

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5