Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.11.2023 13:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Уллубий Ханмурзаев провел совещание с отделом земельных и имущественных отношений."

Любые действия с землей затрагивают интересы населения и бизнеса. Именно поэтому необходимы четкая координация и согласованность действий, прозрачность и открытость.

Руководитель района провел рабочее совещание с отделом земельных и имущественных отношений.

 Магомедамин Магомедов начальник отдела земельных и имущественных отношений проинформировал главу о выполненной работе и текущих задачах, а также о ходе мероприятий, проделанных отделом по исполнению Федерального закона от 30 декабря 2020 № 518-ФЗ.

Одним из приоритетных направлений Федерального закона № 518 — ФЗ является выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в Едином государственном реестре.

Уллубий Ханмурзаев отметил, что земельные вопросы никогда не были простыми, и сегодня есть ряд проблем, которые нужно последовательно решать.

«Нужно усилить работу в этом направлении. На сегодняшний день этот вопрос является одним из важных. Нам предстоит сложная работа — выполнить задачи, поставленные руководством страны и главы республики. Необходимы слаженные совместные усилия», — сказал руководитель района.

 Проинформируем, что наша Республика в 2023 году попала в пилотный проект федеральной программы «Национальная система пространственных данных». На исполнение, которой большое внимание уделяет Президент нашей страны.

В ходе совещания Уллубий Ханмурзаев озвучил ряд предложений и выразил готовность оказать поддержку в целях исполнения намеченных целей.

https://t.me/buyrayon/8582

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0