Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.01.2023 15:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. Главы Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев встретился с участником СВО

Исполняющий обязанности Главы Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев встретился с участником специальной военной операции Гасаном Абидиновым, находящегося дома из-за ранения, полученного в ходе выполнения боевых задач в зоне СВО. Молодая семья Абидиновых проживает в селении Верхнее Казанище.

Уллубий Ханмурзаев поблагодарил бойца за мужество и стойкость характера и отметил, что все заботы и бытовые вопросы семей военнослужащих рассматриваются и решаются в приоритетном порядке.

Сам Гасан Абидинов отметил, что чувствует поддержку от руководства администрации Буйнакского района. Так, недавно их ребенок в первоочередном порядке был обустроен в детский сад.

Также руководитель муниципалитета взял на личный контроль вопрос трудоустройства его супруги. Семья Абидиновых выразила благодарность за проявленное внимание.

И.о. Главы Буйнакского района еще раз подчеркнул, что все просьбы и пожелания военнослужащих будут выполняться по мере возможности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82