Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.05.2022 11:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошла акция «Дорога к Обелиску» под лозунгом «Я помню! Я горжусь!»

В рамках Весенней недели добра -2022 в Буйнакском районе прошла Акция «Дорога Обелиску» под лозунгом «Я помню! Я горжусь!» по благоустройству памятников участникам Великой Отечественной войны в 1941-1945г.

Главная цель акции сохранение Памяти о героях.Благоустройство и поддержание чистоты таких исторических мест, дает возможность молодежи бережнее относиться к памятным местам истории нашей страны и сохранять память для будущих поколений.

В Буйнакском районе ежегодно проводится множество различных мероприятий организаторами, которых выступает Отдел по молодежной политике и туризму совместно с активистами и волонтерами детских и молодежных общественных объединений, направленных на благоустройство памятных мест, аллей славы, мемориалов, братских могил и воинских захоронений.

Мероприятие проходило во всех сельских поселениях района, свыше 200 активистов и волонтеров было вовлечено в проведение данной акции. В ходе акции участники выполнили работу по благоустройству территории вокруг обелисков, приведению в порядок территории мемориалов, также очистили от травы, сухих веток и листьев, помыли Памятники, подмели территорию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1