Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.05.2022 11:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе Буйнакского района начаты работы по программе "Образование"

Начались полномасштабные ремонтные работы, которые в Атланаульской школе ждали десятки лет. Посетивший сегодня образовательное учреждение Глава Буйнакского района Камиль Изиев отметил, что помимо плановых средств на текущий ремонт школ, на проведение различных работ образовательным учреждениям из бюджета муниципалитета выделяются ещё дополнительные средства.

Но даже это полноценно не позволяет привести в порядок все те школы, которые в этом нуждаются.

В этом году, в рамках реализации национального проекта «Образование» капитально отремонтируют девять школ. Также ещё на вступление в программу подготовлены ещё 23 школы, и это, по словам главы района, существенно изменит ситуацию.

Хочется отметить, что только в Буйнакском районе заявлено самое большое количество школ, которые будут капитально отремонтированы.

В Атланаульской школе развёрнуты полномасштабные работы.

Камиль Изиев вместе с директором Атланаульской школы Абакаровым Абдурахманом ознакомились с ходом проведения ремонтных работ, пообщались с рабочими.

В школе будет полностью замененs кровля, фасад, двери, полы, стены, потолок и проведена надежная электрификация, 

Работы идут согласно намеченному плану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9