Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.03.2022 17:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: "Какие международные санкции могут повлиять на хлеб, когда запасы были подготовлены уже в прошлом году?"

Выступивший Глава Дагестана Сергей Меликов на заседании специально созданного Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД сообщил, что основным акцентом работы, это прежде всего, мониторинг и принятие решений по противодействию срыву основных федеральных и муниципальных программ.

Эти программы являются лючевыми и направлены на обеспечение устойчивого развития экономики Дагестана. К ним относятся развитие энергетического комплекса,создание устойчивой системы водоснабжения, газификация, водоотведению, экология, образование и здравоохранение и агропромышленный сектор. 

Меликов добавил, что ключевым остается мониторинг цен на продукты питания и товары первой необходимости. Более того, он заявил, что никакие международные санкции не могут повлиять на подорожание хлеба, когда запасы были подготовлены уже в прошлом году.

"Это недобросовестные люди, которых мы тоже будем выявлять и принимать необходимые меры. Никто не должен жить по принципу «Кому война, а кому мать родна»», – заявил Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101