Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.03.2022 07:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка в Буйнакском районе удовлетворила всех покупателей

В Буйнакском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка. В торговых рядах, организованных на территории районной администрации, расположились ГАЗели и палатки с продукцией местных фермеров.

Ярмарку посетили министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов и Глава района Камиль Изиев.

Жители района, а также горожане с энтузиазмом восприняли решение руководителя муниципалитета Камиля Изиева о проведении ярмарки в период действия санкций.

Решение о необходимости такого формата помощи приняли на совещании в районе по противодействию санкциям для развития и стабильного функционирования экономики.

По словам Главы Буйнакского района Камиля Изиева, поручение Главы Дагестана Сергея Меликова по чаще проводить сельхозярмарки- это хорошая возможность для жителей региона приобрести овощи и фрукты по ценам ниже рыночных.

Десятки импровизированных торговых точек предлагали самый свежий товар, это и картофель, лук, капуста, мясо — молочная продукция, колбасные изделия, яйца и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5