Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.03.2022 22:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Изиев: «Домовладения необходимо обеспечить качественным газоснабжением»

од руководством Главы Дагестана Сергея Меликова состоялось заседание Оперативного штаба по развитию топливно-энергетического комплекса Дагестана, на котором обсуждались вопросы догазификации населённых пунктов.

В заседании принял участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, его заместитель Хаджимурад Халимбеков, специалисты отдела имущественных отношений, муниципального контроля и архитектуры района и ЖКХ.

Сергей Меликов подчеркнул, что вопросы обеспечения стабильного газоснабжения и газификации населенных пунктов сегодня ключевые в социально-экономическом развитии всего региона и контролируются на высоком уровне.

На сегодняшний день, в двух поселениях района получилось газифицировать домовладения, в рамках программы догизафикации.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев

в числе актуальных вопросов, которые были обозначены на заседании отметил, что рабочей группой муниципалитета по догазификации, были выявлены домовладения, которые подключены к системе газоснабжения с использованием подручных материалов, и в интересах живущих в них людей, необходимо обеспечить эти домовладения качественным газоснабжением с учётом требований безопасности.

По словам Сергея Меликова, поднятый нашим Главой вопрос требует скорейшего решения. Он поручил руководству газоснабжающих организаций, на ближайшем заседании штаба по развитию топливно-энергетического комплекса Дагестана, предложить конкретные решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8